Форум для настоящих друзей

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Я Сатана !

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Leviafan

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: 666   09.09.10 21:46

димас пишет:
Leviafan пишет:
Ты сгоришь !
Рэнди сгорит !
Все сгорят !

хахахах))) это всё что ты можешь сказать? ххаххаааааааааа! ^aha^ твоя смерть будет мучительней!
Хахахаха, ничего неслышал смешнее, нелогическая фраза, "САТАНА УМРЕТ" ^aha^
Жалкий червь Ортон, да и все люди когда то умрут и попадут ко мне.... Все кто не склонят голову сейчас будут жалеть об этом в будущем !
Вернуться к началу Перейти вниз
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    09.09.10 21:49

Leviafan пишет:
димас пишет:
Leviafan пишет:
Ты сгоришь !
Рэнди сгорит !
Все сгорят !

хахахах))) это всё что ты можешь сказать? ххаххаааааааааа! ^aha^ твоя смерть будет мучительней!
Хахахаха, ничего неслышал смешнее, нелогическая фраза, "САТАНА УМРЕТ" ^aha^
Жалкий червь Ортон, да и все люди когда то умрут и попадут ко мне.... Все кто не склонят голову сейчас будут жалеть об этом в будущем !

*нецензурная брань* тебе а не к тебе!!! если ортон и попадёт к тебе то ты будешь сосать у него, и ронять перед ним мыло!!! уххахахаха!!!!! ^aha^

малой, я тебе ещё раз повторяю: ты придурок!!! если тебе ненравится ортон, подойди и скажи ему, и если ты выживешь то на шее у тебя долго будет гипс! да да именно гипс!!!! beaten
Leviafan

СообщениеТема: 666   09.09.10 22:11

Ортон педоффка, ты грешник, будете мучатся. Какбы и кому этого не хотелось, но ВЕЛИКИЙ САТАНА не сможет сосать черенок червя Ортона чисто физически.
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    09.09.10 23:20

червя? ты путаешь ортона с сатаной, такое бывет... но это обижает ортона, ибо он более силён!
называй его гадюкой!
если ортон педофка то сатана вообще в школе не учился!!!! сатана низкий а не великий ибо ортон выше (почти два метра)
в общем забей на это дело, иджей и признай что твой левиафан(кто придумал то такое название) ничтожество по сравнению с мастером RKO!!!
=)
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    10.09.10 16:21

димас пишет:
червя? ты путаешь ортона с сатаной, такое бывет... но это обижает ортона, ибо он более силён!
называй его гадюкой!
если ортон педофка то сатана вообще в школе не учился!!!! сатана низкий а не великий ибо ортон выше (почти два метра)
в общем забей на это дело, иджей и признай что твой левиафан(кто придумал то такое название) ничтожество по сравнению с мастером RKO!!!
=)
Школа ? Димас , ты курнул ... Ортоне тоже врядли старшую школу закончил с отличием ^aha^
и сам ты дибил раз поклоняешся ничтожеству такому как Ортноне ортоне ... ортоне такой же смертный как и ты , его через года 2 уже все забудут ^badsmile^ ^badsmile^ ^badsmile^
http://vkontakte.ru/id18856577
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    10.09.10 18:17

[MaLoY] пишет:
димас пишет:
называй его гадюкой!
=)
Школа ? Димас , ты курнул ... Ортоне тоже врядли старшую школу закончил с отличием ^aha^
и сам ты дибил раз поклоняешся ничтожеству такому как Ортноне ортоне ... ортоне такой же смертный как и ты , его через года 2 уже все забудут ^badsmile^ ^badsmile^ ^badsmile^

ооо малой, ты редкостное *нецензурная брань*!!! ничтожество ты, по сравнению с гадюкой!
а вместо того чтобы поклонятся сатане, я лучше беде поклонятся смертному!
Leviafan

СообщениеТема: 666   10.09.10 18:27

ортоне бьет других, выставляет себя на показ, ротоне тщеславный - грешник который подчиняется мне !
Все грешники подчиняются Сатанае даже не подозривая об этом. Говори скока влезет о своей дефке ортоне, матерись и выпедндривайся, выплесни свою злобу на всех окружающих. Это только больше приближает тебя к САТАНЕ !!! Осталось только признать это, признать то что у тебя внутри а не то что ты видишь, вижу здесь только я, а я вижу что внутри у тебя САТАНА !!!! ПРИЗНАЙ САТАНУ !
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    12.09.10 18:54

*нецензурная брань* врот я положу сатане с выбитыми зубами и заставлю крутить головой дабы доставить мне удовольствие!!! я не признаю сатану пусть я и зол и грешен! ибо те кто поклоняются ему умирают от него более мучительно! ты видишь также как и все! ты считаешь что видишь всё, но ты не видешь ничего!
ты смертен! ты не сотона! ты лишь поклоняешся ему! я нет! и ясчитаю что я прав! и я считаю что ты не прав!
если и создать себе кумира, то лучше пусть это будет грешник ортон чем тот что у тебя!!!!!
Leviafan

СообщениеТема: 666   13.09.10 12:51

Ничтожные Слова ничтожества.... Twisted Evil
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 16:15

Leviafan пишет:

ххаххх это всё на что мозгов хватило? печельно, кто ещё ничтожество?
Leviafan

СообщениеТема: 666   13.09.10 19:14

димас пишет:
Leviafan пишет:

Смотрю у кого то вообще их нет.(У ортона и его кумиров)
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 19:45

*нецензурная брань* шутник!! незнал что ты дружил с петросяном
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 22:01

Leviafan пишет:
димас пишет:
Leviafan пишет:

Смотрю у кого то вообще их нет.(У ортона и его кумиров)
о еще один стороник моей теорий ... профессиональный боксер -это значит безмозглый , работая на Атомной электро станций здоровее будеш чем боксер
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 22:04

малой ты реально *нецензурная брань* захотел? ты куда тупее чем ребята кторых я вижу на тренировке! только ты ещё и слабее физически! я буду очень рад, если ктото из них проломит тебе челюсть прямым ударом!
и даже если я это увижу, я не стану тебе помогать, и даже не попытаюсь их осановить, а может даже и помогу им!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 22:07

димас пишет:
малой ты реально *нецензурная брань* захотел? ты куда тупее чем ребята кторых я вижу на тренировке! только ты ещё и слабее физически! я буду очень рад, если ктото из них проломит тебе челюсть прямым ударом!
и даже если я это увижу, я не стану тебе помогать, и даже не попытаюсь их осановить, а может даже и помогу им!
выбор твой ... и сам ты тупой ! я специально для особо внимательных выделил слово "профессиональный"вот я его еще и увеличу ! там твои ребята врядли профессионалы , может Тренер более менее и то он уже 99% не участвует в соревнованиях !
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 22:13

малой ты *нецензурная брань* дерьмо!
у тебя мировозрение маленькой больной суки!
ты тупица!

I would fuck you and kill you, if only you had the beautiful!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 22:20

димас пишет:
малой ты *нецензурная брань* дерьмо!
у тебя мировозрение маленькой больной суки!
ты тупица!

I would fuck you and kill you, if only you had the beautiful!
знаеш в чем твоя проблема , Дмитрий ? то что у меня под слова есть аргументы , а твои высказывания не имею никого подтверждения , в сущности это произвольный набор буковок loool
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 22:34

ты не прав, маленькое дерьмо! я просто нехочу отвечать тебе большими текстами и чтолибо доказывать! мне проще обозвать тебя унизить или обидеть! а твои аргументы не аргументы вовсе а набор догадок!
ты ведь никогда не мерил ай кью боксёра..
о каких аргументах идёт речь?
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    13.09.10 22:40

димас пишет:
ты не прав, маленькое дерьмо! я просто нехочу отвечать тебе большими текстами и чтолибо доказывать! мне проще обозвать тебя унизить или обидеть! а твои аргументы не аргументы вовсе а набор догадок!
туговато до тебя доходит , Димас , туговато ^aha^
за все времена когда ты меня пытался оскорбить , унизить и т.д. я не разу не потерял сасообладания , не кричал на тебя , ни чего такого ... ты же срываешся каждые 5 секунд , ты до сих пор не понял кто владеет этой ситуацией ^badsmile^
факты все это факты ... много было интервью с боксерами в разных журналах , так что !
а то что я говорю что они тупые , я просто считаю что умный человек не стал заробатывать на жизнь избивая других и калеча себя , каскадеры не в счет , они класные ^aha^
Leviafan

СообщениеТема: 666   13.09.10 23:08

Сатана создал эту тему !Сатана владеет ей ! Сатана владеет этой ситуацией ! AVE SATANA !
Twisted Evil
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 7:34

Leviafan пишет:
Сатана создал эту тему !Сатана владеет ей ! Сатана владеет этой ситуацией ! AVE SATANA !
Twisted Evil
ну ... этому я не могу нечего противопоставить ^aha^
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 16:05

[MaLoY] пишет:
димас пишет:
туговато до тебя доходит , Димас , туговато ^aha^
за все времена когда ты меня пытался оскорбить , унизить и т.д. я не разу не потерял сасообладания , не кричал на тебя , ни чего такого ... ты же срываешся каждые 5 секунд , ты до сих пор не понял кто владеет этой ситуацией ^badsmile^
факты все это факты ... много было интервью с боксерами в разных журналах , так что !
а то что я говорю что они тупые , я просто считаю что умный человек не стал заробатывать на жизнь избивая других и калеча себя , каскадеры не в счет , они класные ^aha^

иджей, заткнись!

тывладеешь ситуацией? ха! владей дальше мне это нахер ненада! я просто выражаю свою ненависть к тебе! это уже искренне! ты знаешь я очень хочу послать тебя нахуй в реальной жизни, так что я надеюсь ты прийдёшь в 40й на выходных, и я посмотрю каким ты будешь храбрым!!!

своё мнение о боксёрах можешь оставить присебе великий мышлитель! ты всёже туп и нихера не понимаешь!
я, например, очень хочу тебя поколечить, и мне было бы приятно еслиб мне за это заплатили!

я больше немогу тебе ничего сказать, кроме того что ты тупой и нихера непонимаешь, что я говорю..
на каждое моё слово у тебя свои догадки и дибильства...
моя главная ошибка это то, что я всё ещё отвечаю на твой дебилизм! это моя самая большая ошибка...

я на деюсь малой, что мы теперь враги, и враги на долго! Twisted Evil
Leviafan

СообщениеТема: 666   14.09.10 16:49

7. Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по
одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО дру-гую щеку! Сокруши весь бок
его, ибо самосохранение есть высший закон!

------------
9. Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с
извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четы-рехкратно и
стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он
обретет достаточно опыта, над коим следует пораз-мыслить. Этим заставишь ты
уважать себя во всех проявлениях жиз-ни и дух твой, - бессмертный дух твой
будет жить не в неосязае-мом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего
уважения ты добился.

----
----
----
Это были пару пунктов из сатанинской библии...
Если честно я не удивлен, что ты так быстро становишься сатанистом... хотя выбор по прежнему за тобой... "я не позволю этого, пусть даже если и обижу всех своих друзей!!!" - твои слова из другой темы. Слова настоящего человека, который отстаивает свои принципы и живет в свое удовольствие. Вот он - истинный сатанизм !
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 17:37

я не называю это сатанизмом! называй это как хочешь! я не читал твою чёртову книгу, и не собираюсь!
я решил это сам для себя!

сатанизм у меня асоциируется только с сатаной, а не с принципами и тд!
сатана это зло! сатана никогда не поможет тебе! только навредит! мне этого ненада!

да я пытаюсь жить в своё удовольствие, непомню людей которые хотели бы посвтить жизнь кому то другому...
не будет благодарности, а если и будет то не искренне, на кой оно мне нада?
ещё раз я - не сатанист! что бы ты не говорил, что бы небыло написоно в проклятой книге!
Leviafan

СообщениеТема: 666   14.09.10 18:38

Да ты в чем то прав. Я знаю что Сатана никому не поможет... потому что его нет )))) Ахахахаааа ))) Так же как и Бог тебе не поможет )))) И Рэнди Ортон Тебе ни в чем не поможет, и даже мало кто из друзей тебе сможет помочь, если что вдруг случится... А на счет глупых ассоциаций - то нет зла без добра, как и добра без зла. И нельзя делить что-то или кого-то (что бы это ни было(хоть там Сатана или Бог)) на добро или зло. Эти понятия просто созданы религией, которая нафиг некому ненада на самом деле. Ненайдешь ты никогда истинного добра или зла ! Никогда ! Такого просто несуществует, это просто чьи то идеалы. Поэтому лучше об этом и неговорить, раз смысла в этом нету ! А на счет этих тем можно спорить до бесконечности - ты мне будешь говорить свою точку зрения, а я свою и толку в этом не будет. И разговоры эти ни к чему не приводят, эти размышления есть глупость... А жизнь протекает пока я тут говорю эти глупости. И вот в чем ты не прав - привожу грубый пример - : В книгде под названием "Высшее Зло ! Смерть Всем, поклоняйтесь дьяволу" написано допустим что тебя зовут Дима, и тебе придется с этим согласится хочешь ты того или нет, и это не будет значить же что ты мол хочешь всем смерти и поклоняешься дьяволу потомучт опрочитал эту книгу. Но ты ведь согласен с чем то в ней( с тем что тебя зовут Дима). То что ты нехочешь ниче слышать из той книги которая называется "Сатанинская библия", ты отрекаешь ее просто из за названия и потому что главный персонаж в ней Сатана. Хотя ты живешь практически по ее философиям и принципам на которых она построена. Ты тоесть внушил себе или кто то тебе в нушил что есть "зло" и что это надо отрекать, а так же предметы с которыми ассоциируется это "зло" например Сатана. Мне лично пофиг на это все я лишь. Не думаю что правильно было бы подчинятся каким то устойкам, а лучше бы самому решать - что тебе нравится, да мы практически так и делаем.... Но только ..... Мысль не закончена
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    

Я Сатана !
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий