Форум для настоящих друзей

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Я Сатана !

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
[MaLoY]

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 19:16

димас пишет:
[MaLoY] пишет:
димас пишет:
ты не прав, маленькое дерьмо! я просто нехочу отвечать тебе большими текстами и чтолибо доказывать! мне проще обозвать тебя унизить или обидеть! а твои аргументы не аргументы вовсе а набор догадок!
ты ведь никогда не мерил ай кью боксёра..
о каких аргументах идёт речь?
туговато до тебя доходит , Димас , туговато ^aha^
за все времена когда ты меня пытался оскорбить , унизить и т.д. я не разу не потерял сасообладания , не кричал на тебя , ни чего такого ... ты же срываешся каждые 5 секунд , ты до сих пор не понял кто владеет этой ситуацией ^badsmile^
факты все это факты ... много было интервью с боксерами в разных журналах , так что !
а то что я говорю что они тупые , я просто считаю что умный человек не стал заробатывать на жизнь избивая других и калеча себя , каскадеры не в счет , они класные ^aha^

иджей, заткнись!

тывладеешь ситуацией? ха! владей дальше мне это нахер ненада! я просто выражаю свою ненависть к тебе! это уже искренне! ты знаешь я очень хочу послать тебя нахуй в реальной жизни, так что я надеюсь ты прийдёшь в 40й на выходных, и я посмотрю каким ты будешь храбрым!!!

своё мнение о боксёрах можешь оставить присебе великий мышлитель! ты всёже туп и нихера не понимаешь!
я, например, очень хочу тебя поколечить, и мне было бы приятно еслиб мне за это заплатили!

я больше немогу тебе ничего сказать, кроме того что ты тупой и нихера непонимаешь, что я говорю..
на каждое моё слово у тебя свои догадки и дибильства...
моя главная ошибка это то, что я всё ещё отвечаю на твой дебилизм! это моя самая большая ошибка...

я на деюсь малой, что мы теперь враги, и враги на долго! Twisted Evil
Димас , а вот почему ты считаеш , что ты прав ? ты через слова говориш , что я тупица и идиот ... свое мнение обо мне можеш оставить с собой c2
Если ты так хочеш ... Я тебя боюсь и гулять на выходных не выйду !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18856577
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 19:55

ну вот и отлично малой, сиди дома, бобедабудет!

иджей, в чём-то я с тобобой согласен.. даже во многгом, и говоришь ты как я)
но всёже сатана это сила, способная убить и не обьяснится, поэтому я стараюсь держатся подальше от нее, я боюсь её, я боюсь бесовщины как бы это нибыло смешно!!!
ты читал эту книгу, и многое понял то, что видимо я понял ничего не читая....))))
вывод, необязательно читать книги, стоит понимать жизнь!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 20:02

димас пишет:

но всёже сатана это сила, способная убить и не обьяснится, поэтому я стараюсь держатся подальше от нее, я боюсь её, я боюсь бесовщины как бы это нибыло смешно!!!
ты читал эту книгу, и многое понял то, что видимо я понял ничего не читая....))))
Баян , что бы читать , надо знать буковки , а ты наверно уже настолько диградировал , что больше рекламной брашюры ни чего не читаеш
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 20:11

ты что сука, нарываешся? малой если тебя не будет в 40ом это не значит что я не смогу найти тебя!!!
деградируешь ты! идиот! повторяю длЯ долбоёба всех времён! не на ры вай ся! иначе я включу плохово диму, которого ты ещё никогда невидел! никогда

храбрец, ты храбр лишь на форуме!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 20:36

димас пишет:
ты что сука, нарываешся? малой если тебя не будет в 40ом это не значит что я не смогу найти тебя!!!
деградируешь ты! идиот! повторяю длЯ долбоёба всех времён! не на ры вай ся! иначе я включу плохово диму, которого ты ещё никогда невидел! никогда

храбрец, ты храбр лишь на форуме!
да , пусть ... куда мне против такой машины well пускай я деградирую ну и что я покрайне мере не забываю , что такое читать книгу , реальную книгу
а ты , Димас , когда последний раз читал книгу , хотябы электроныую ?
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 20:55

никогда, и не собираюсь этого делать! мне и без них хорошо, они меня не увлекали никогда! даже когда я и мечтать не мог о компьютерах!
и заметной деградации во мне нет, чего не скажешь о тебе!
своё мнение нада иметь, а не какоето из книги!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 21:02

димас пишет:
никогда, и не собираюсь этого делать! мне и без них хорошо, они меня не увлекали никогда! даже когда я и мечтать не мог о компьютерах!
и заметной деградации во мне нет, чего не скажешь о тебе!
своё мнение нада иметь, а не какоето из книги!
ахаххаха ... Димас , фантазия у тебя будет крошечная , потому что ты привык видеть обазы по экрану а не представлят их самому well
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 21:52

до того как появился компьютер я оттачивал фантазию без книг и без мониторов, и образы переносил на бумагу!
кто бы говорил про манитор, тебе дай возможнойть ты из своего не вылезешь никогда!"
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    14.09.10 21:55

димас пишет:
до того как появился компьютер я оттачивал фантазию без книг и без мониторов, и образы переносил на бумагу!
кто бы говорил про манитор, тебе дай возможнойть ты из своего не вылезешь никогда!"
ошибаешся , ой , как ты ошибаешся ... мне быстро становиться скушна !
и я не думаю , что даже за 13 лет рисования , ты оттачил фантазию на 3 года за компом( конечно это полная чушь , но все же так оно и есть )
Leviafan

СообщениеТема: 666   14.09.10 23:17

димас пишет:

несовсем так, я лично не ориентируюсь на книги... например ктобы мог подумать что меня на такое мировозрение как бы жить в свое удовольствие и не кому не поклонятся образовалось после того как я прочитал предисловие и 1 главу Бхагават-Гиты (это вся философия Кришны), вообщето там было все наоборот написано, но я подумал что это полная х*ня и тупо понял что нужно не так как там говорится "каждый день произносить имя господа и прочую х*ню" а тупо наоборот, жить ради себя, а не иллюзией какой то Кришны. Я бы запрещал такие книги. Еще конечно же главное жить не прошлым и не будущим, а только настоящим - это часть смысла того фильма с абстракциями где из чувака дерево выросло.
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    15.09.10 11:50

Leviafan пишет:
димас пишет:

несовсем так, я лично не ориентируюсь на книги... например ктобы мог подумать что меня на такое мировозрение как бы жить в свое удовольствие и не кому не поклонятся образовалось после того как я прочитал предисловие и 1 главу Бхагават-Гиты (это вся философия Кришны), вообщето там было все наоборот написано, но я подумал что это полная х*ня и тупо понял что нужно не так как там говорится "каждый день произносить имя господа и прочую х*ню" а тупо наоборот, жить ради себя, а не иллюзией какой то Кришны. Я бы запрещал такие книги. Еще конечно же главное жить не прошлым и не будущим, а только настоящим - это часть смысла того фильма с абстракциями где из чувака дерево выросло.

хахахх)) нестану даже смотреть его))) жить настоящим, и в настоящем строить себе будующее, и двигатся вперед)) я во многом с тобой согласен. но сатану не приму в серьёз!

малой, ты уже ересь какуюта несёшь! вообще ты скушный зануда и мозгоёб, я нехочу даже вспоминать о тебе, потому что от этого у меня лишь нигативные ощущения!
Leviafan

СообщениеТема: 666   15.09.10 14:14

димас пишет:

но сатану не приму в серьёз!

Я что похож на попа чтобы пропагандировать какую то веру ? или ты серьезно думаешь что я Сатанист ? )))) Негани... забей кароче... ))

димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    15.09.10 14:25

Leviafan пишет:
димас пишет:

но сатану не приму в серьёз!

Я что похож на попа чтобы пропагандировать какую то веру ? или ты серьезно думаешь что я Сатанист ? )))) Негани... забей кароче... ))

ты так увлёкся этой книгой, и цитаты вписываЛ))
да ладна хрен с тобой)
Leviafan

СообщениеТема: 666   15.09.10 14:40

Внимание - невнимание !
Регистрация в армию зла - здесь и сейчас !

Учтите, если добро победит, то темнота уйдет, а с ней все пьянки, гулянки, диско и панки(для рифмы), с ними девченки растаманки. Сохраните тьму на земле ибо в кинотеатре тоже небудет тьмы и с телочкой не .. невыйдет... , и нельзя будит ночевать на хате с побоищами. Будет идельный рай в которм все будут сидеть, радоваться и ниче не делать. Сограждани НЕ при каких абстоятельствах не покупайтесь на печеньки.
P.S. Даж в 40-м никто при свете не гуляет....
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    15.09.10 15:16

димас пишет:

малой, ты уже ересь какуюта несёшь! вообще ты скушный зануда и мозгоёб, я нехочу даже вспоминать о тебе, потому что от этого у меня лишь нигативные ощущения!
ахаха ... ты прям глаголиш здравый смысл ... а у меня от тебя вообще никаких эмоций нету , ты как заноза в заднице , проста надо выдовить , а руки не дотягиваются ^aha^
я говорю , что мозги у тебя ни как не работают ... я не говорю , что ты тупой , я говорю что ты не тренеруеш мозги ...
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    15.09.10 16:20

[MaLoY] пишет:
димас пишет:

ахаха ... ты прям глаголиш здравый смысл ... а у меня от тебя вообще никаких эмоций нету , ты как заноза в заднице , проста надо выдовить , а руки не дотягиваются ^aha^
я говорю , что мозги у тебя ни как не работают ... я не говорю , что ты тупой , я говорю что ты не тренеруеш мозги ...

а ты тренер по мозгоёбству, о нет, я лучше буду нетренировать мозги, и более менее ладить слюдьми, чем буду мозгоёбом как ты, чтоб меня все ненавидели!
если я заноза в заднице и ты нехочешь ее выдавливать то видимо тебе приятно, что у тебя в жопе ктото ковыряется... с такими предъявами не комне! ищи себе парня!

иджей, я бы сохранил равновесие между добром и злом(как и должно быть), но так как недополовозрелый пидорас в армии цвета мочи, то я лучше буду рядом с тьмой!!!

и ещё небыло бы ночью темноты, *нецензурная брань* бы кто уснул!

оу чтож я торопился и написал ересь=)

Последний раз редактировалось: димас (15.09.10 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    15.09.10 19:07

димас пишет:
[MaLoY] пишет:
димас пишет:

а ты тренер по мозгоёбству, о нет, я лучше буду нетренировать мозги, и более менее ладить слюдьми, чем буду мозгоёбом как ты, чтоб меня все ненавидели!
если я заноза в заднице и ты нехочешь ее выдавливать то видимо тебе приятно, что у тебя в жопе ктото ковыряется... с такими предъявами не комне! ищи себе парня!

иджей, я бы сохранил равновесие между добром и злом(как и должно быть), но так как недополовозрелый пидорас в армии цвета мочи, то я лучше буду рядом с тьмой!!!

и ещё небыло бы ночью света, *нецензурная брань* бы кто уснул!
Ты болван ... занозу из жопы просто физически нельзя вытащить Smile)) ну ... и пускай меня не любят люди , зато я всех люблю !
последнюю фразу Димас перечитай 5 раз ... может поймеш , что за хрень ты написал !
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    15.09.10 20:14

ты нге можешь вытащить , потому что ты физически слаб!

я же говорил что ты пидар! любит он всех....

остальное я бы сказал тебе на улице!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    16.09.10 7:25

димас пишет:
ты нге можешь вытащить , потому что ты физически слаб!

я же говорил что ты пидар! любит он всех....

остальное я бы сказал тебе на улице!
да да да .... за то ты у нас все можеш ты же всемагущ
говори на улице все что хоч , мне тупо срать на тебя !
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    16.09.10 16:23

поверь мне тоже срать на тебя! но я люблю издеватся над слабыми и беззащитными, это наверно у меня по наследству, такчто сиди дома , и не порть мне настроение!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    16.09.10 18:51

димас пишет:
поверь мне тоже срать на тебя! но я люблю издеватся над слабыми и беззащитными, это наверно у меня по наследству, такчто сиди дома , и не порть мне настроение!
да ... генны это все !
Иди в жопууу , я хочу и буду гулять !!!
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    16.09.10 19:05

[MaLoY] пишет:
димас пишет:
да ... генны это все !

ну чтож, тогда выходи!!! выходи, и скажи мне это там в 40ом!
[MaLoY]

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    16.09.10 20:35

димас пишет:
[MaLoY] пишет:
димас пишет:
да ... генны это все !

как ты вообще с людьми в он-лайне общаешся ? когда , что то доказать можеш тоько кулаками
димас

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    16.09.10 21:28

[MaLoY] пишет:
димас пишет:
[MaLoY] пишет:
димас пишет:
да ... генны это все !

как ты вообще с людьми в он-лайне общаешся ? когда , что то доказать можеш тоько кулаками

хочешь прикол? доказывать кулаками придтся только тебе! потому что другие не бесят и не раздражают меня намеренно! как это делаешь ты (ты сам говорил)

меня больше всего бусит твоё ощущение безнаказанности.., мол я на форуме мне ничего не будет, дай ка я димаса подоёбываю... я пренципиально хочу доказать что это не так!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я Сатана !    

Я Сатана !
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.friends-40.chudoforum.ru :: Флудилка-
Перейти: